三明63路公交线路
三明公交站点列表
- 运行时间:非寒暑假期间的工作日定时发车|宏宇花园南 7:25 7:40 11:30 11:45 14:00 14:15 17:35 17:50(夏)/17:20(冬)|左海家居 7:32 7:47 11:37 11:52 14:07 14:22 17:42 17:57(夏)/17:27(冬)
- 参考票价:无人售票,一票制1元
- 公交公司: 福建省三明市公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
寒暑假及节假日期间本线路停运。
三明63路公交车路线图
方向切换