三亚17路公交线路
三亚公交站点列表
- 运行时间:火车站6:30-22:00|福海苑安置区6:00-22:00
- 参考票价:上车2元,全程5元
- 公交公司: 三亚公交集团
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、不经过新红村路口这个站,该站站牌的17路是假的。2、分段站点:三亚火车站(2元)临春一队(1元)红沙码头(1元)吉阳小学(1元)福海苑安置区
三亚17路公交车路线
三亚火车站[3号站台]—福海苑安置区
三亚17路公交车路线图
方向切换