三亚16路公交线路
三亚公交站点列表
- 运行时间:港务局6:20-16:30|南山8:30-18:30
- 参考票价:上车2元,全程10元
- 公交公司: 三亚公交集团
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、17:00以后港务局发出的车终点站为天涯邮政。2、不要相信司乘人员推销景区。3、由于车内报站器太久没更新,导致部分报站跟站名不一致,在括号中标出来了。4、分段站点:港务局(2元)市旅游公司(1元)双品学校(1元)凤凰边检站(1元)桶井村(1元)天涯海角(1元)天涯镇(1元)文昌村(1元)南天生态园(1元)南山寺
三亚16路公交车路线图
方向切换