三亚15路公交线路
三亚公交站点列表
- 运行时间:火车站6:30-17:00|亚龙湾8:30-17:30
- 参考票价:上车2元,全程7元
- 公交公司: 三亚公交集团
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
跨段收费站点:三亚火车站(2元)香港百货广场(1元)红沙中学(1元)亚龙湾火车站(2元)热带天堂森林公园(1元)亚龙湾公交枢纽站
三亚15路公交车路线
三亚火车站[3号站台]—亚龙湾公交枢纽站
三亚15路公交车路线
亚龙湾公交枢纽站—三亚火车站[3号站台]
三亚15路公交车路线图
方向切换