三亚10路[10路外环]公交线路
三亚公交站点列表
- 运行时间:火车站6:00-23:00
- 参考票价:全程2元
- 公交公司: 三亚公交集团
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、该线路的反向线路为50路。
2、路过图书馆、三亚火车站均可以继续乘坐,但是需要停留一段时间。
3、若车头挂“收班车”的牌,收班车行驶到图书馆终点站,不能继续乘坐。
三亚10路[10路外环]公交车路线
三亚火车站[2号站台]—图书馆
三亚10路[10路外环]公交车路线
图书馆—三亚火车站
三亚10路[10路外环]公交车路线图
方向切换