昌乐K61西路[崖头]公交线路
昌乐公交站点列表
- 运行时间:发车时间:上午8:00,9:50;下午:2:00, 2:40
- 参考票价:阶梯票价
- 公交公司: 昌乐县宝都公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
·因市区雨污分流工程正在施工,运营线路可能随时改动,具体请咨询昌乐宝都公交公司。
昌乐K61西路[崖头]公交车路线
昌乐汽车总站—崖头
昌乐K61西路[崖头]公交车路线
崖头—昌乐汽车总站
昌乐K61西路[崖头]公交车路线图
方向切换