上海崇明乡村9路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:堡镇汽车站06:30-16:20|新东路07:25-16:53
- 参考票价:本线空调车 多级票价:1-2元
- 公交公司: 崇明巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:自2014年3月8日起,崇明巴士公司堡新线更名为崇明乡村9路,站牌重新制作,详细内容网上线路营运信息。
区间车
新河:07:15-15:20
新东路:07:02-15:07
上海崇明乡村9路公交车路线
堡镇汽车站—三烈路新东路
上海崇明乡村9路公交车路线
三烈路新东路—堡镇汽车站
上海崇明乡村9路公交车路线图
方向切换