上海41路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:龙华04:15-23:10沪太新村:04:45-23:10
- 参考票价:本线空调船 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士四公司
- 更新时间:2021-08-07 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
为配合双峰路(中山南二路-华容路)改单行道,巴士四公司41路从2016年11月12日起调整部分走向,重新制作站牌,详细内容网上营运信息。
上海41路公交车路线
沪太新村(新村路沪太路)—龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
上海41路公交车路线
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)—沪太新村(新村路沪太路)
上海41路公交车路线图
方向切换