上海111路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:长桥新村04:50—23:00|上海体育场05:00—23:40
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士二公司
- 更新时间:2021-08-07 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程9.1km,计划运营28分。
本线在以下站点可以换乘上海轨道交通:
上海南站石龙路(轨道交通1,3号线 上海南站),
石龙路东泉路(轨道交通3号线 石龙路站),
零陵路天钥桥路(轨道交通1,4号线 上海体育馆站),
上海体育场(轨道交通4号线 上海体育场站)|全程9.1km,计划运营28分。
本线在以下站点可以换乘上海轨道交通:
上海南站石龙路(轨道交通1,3号线 上海南站),
石龙路东泉路(轨道交通3号线 石龙路站),
零陵路天钥桥路(轨道交通1,4号线 上海体育馆站),
上海体育场(轨道交通4号线 上海体育场站)
上海111路公交车路线
长桥新村(长桥路罗香路)—上海体育场(天钥桥路中山南二路)
上海111路公交车路线
上海体育场(天钥桥路中山南二路)—长桥新村(长桥路罗香路)
上海111路公交车路线图
方向切换