上海151路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:长江南路逸仙路:05:30-23:33|沪太路公交枢纽05:30-22:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士五公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线在以下站点可以换乘上海轨道交通:
共和新路闻喜路(轨道交通1号线 彭浦新村站)
长江南路逸仙路(轨道交通3号线 长江南路站)
沪太路公交枢纽(轨道交通7号线 大场镇站)
上海151路公交车路线
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)—沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)
上海151路公交车路线
沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)—长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)
上海151路公交车路线图
方向切换