上海159路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:宝山05:00-21:30 大华新村05:45-23:00
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士五公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程26.06km,计划运营70分|全程26.06km,计划运营70分
上海159路公交车路线
武威东路真金路(大华新村)—宝山(临江四村,东林路漠河路)
上海159路公交车路线
宝山(临江四村,东林路漠河路)—武威东路真金路(大华新村)
上海159路公交车路线图
方向切换