上海168路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:复旦大学05:30-23:55 国江路淞行路05:00—23:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士一公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程8.7km,计划运营23分。沿途经过:
②五角场商圈(五角场邯郸路站,五角场淞沪路站),
③江湾体育场(淞沪路政立路站),
④新江湾城SMP滑板公园(国浩路政和路站)
上海168路公交车路线
复旦大学(邯郸路国顺路)—国江路淞行路
上海168路公交车路线
国江路淞行路—复旦大学(邯郸路国顺路)
上海168路公交车路线图
方向切换