上海453路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:港城路地铁站05:30—23:50 五角场翔殷路06:15—22:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 浦东金高
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
随着外高桥森兰地区的不断发展,区域与区域之间的交通出行需求随之增加,尤其是杨浦区五角场区域的市民到外高桥、去崇明岛的需求日益增加,为此金高公交453路自2016年9月3日起调整走向重新制作站牌,详细内容网上营运信息。
上海453路公交车路线
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)—港城路地铁站(枢纽站)
上海453路公交车路线
港城路地铁站(枢纽站)—五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
上海453路公交车路线图
方向切换