上海454路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:长清路杨新路05:30-22:30 人民广场05:30-22:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 浦东上南
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上南公交454路自2013年3月30日起调整走向
上海454路公交车路线
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)—恒大华城(长清路杨新路)
上海454路公交车路线
恒大华城(长清路杨新路)—人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
上海454路公交车路线图
方向切换