上海573路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:宁桥路申江路05:30-22:30 其昌栈渡口05:30-22:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 浦东杨高
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
为配合金桥立交拆除工程,自2013年5月8日首班车起,公交573路调整局部走向。
接陆管署通知:杨高公交573路自2016年4月9日起线路调整,重新制作站牌,详细内容网上线路营运信息。
上海573路公交车路线
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)—宁桥路申江路
上海573路公交车路线
宁桥路申江路—其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
上海573路公交车路线图
方向切换