上海609路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:其昌栈渡口05:30-22:30 益江小区05:30-22:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士四公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:巴士四公司609路,自2015年9月19日起,线路拆分调整(张江段浦东14路,其余路段609路),站牌重新制作,详细内容网上营运信息。
本线在以下站点可以换乘上海轨道交通:其昌栈渡口(轨道交通4号线 浦东大道站),张杨路源深路(轨道交通6号线 源深体育中心站),广兰路祖冲之路(轨道交通2号线 广兰路站)
上海609路公交车路线
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)—益江小区(益江路盛夏路)
上海609路公交车路线
益江小区(益江路盛夏路)—其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
上海609路公交车路线图
方向切换