上海725路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:上海师大05:20-22:35 莘庄地铁南广场06:00-23:50
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士二公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接上级部门通知:巴士二公司725路,自2016年10月29日起,线路调整,重新制作站牌,详细内容网上营运信息。
上海725路公交车路线
上海师大(桂林路钦州南路)—莘庄地铁站南广场(枢纽站)
上海725路公交车路线
莘庄地铁站南广场(枢纽站)—上海师大(桂林路钦州南路)
上海725路公交车路线图
方向切换