上海753路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:绿苑路红松路05:00-22:45|莲花路地铁站(沪闵路)06:00-23:45
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士三公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程11.1km,计划运营50分。
沿途经过:
儿科医院闵行新院(顾戴路万源路站)
上海753路公交车路线
龙柏新村(绿苑路红松路)—莲花路地铁站(北广场)
上海753路公交车路线
莲花路地铁站(北广场)—龙柏新村(绿苑路红松路)
上海753路公交车路线图
方向切换