上海759路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:九亭镇06:00-22:15|澜沧路伟业路05:30-21:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士二公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:巴士二汽759路,自2014年7月5日起,因配合施工,站点调整,站牌粘贴相关通告,详细内容网上线路营运信息。
上海759路公交车路线
九亭镇(九新公路亭中路)—澜沧路伟业路
上海759路公交车路线
澜沧路伟业路—九亭镇(九新公路亭中路)
上海759路公交车路线图
方向切换