上海810路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:古美新村06:00-18:00 懿行路和炯路06:00-18:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士二公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接上级部门通知:巴士二汽梅周线自2014年6月28日起线路调整,并更名为810路,执行无人售票,单一票价2.00元,重新制作站牌,详细内容网上线路营运信息。|接上级部门通知:巴士二汽梅周线自2014年6月28日起线路调整,并更名为810路,执行无人售票,单一票价2.00元,重新制作站牌,详细内容网上线路营运信息。
上海810路公交车路线
古美新村(古美路平阳路)—懿行路和炯路
上海810路公交车路线
懿行路和炯路—古美新村(古美路平阳路)
上海810路公交车路线图
方向切换