上海隧道一线区间公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:昌里小区4:00-23:00|打浦桥5:05-22:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 浦东上南
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:上南公交自2014年2月15日起,新辟线路隧道一线区间,站牌制作,详细内容网上线路营运信息。
上海隧道一线区间公交车路线
昌里小区(南码头路昌里东路)—打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)
上海隧道一线区间公交车路线
打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)—昌里小区(南码头路昌里东路)
上海隧道一线区间公交车路线图
方向切换