上海北蔡1路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:锦绣路北艾路07:05-20:10|一六村06:25-19:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
- 公交公司: 浦东杨高
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:杨高公交北蔡1路,自2017年3月15日起,因配合莲溪大桥施工,站点调整,站牌粘贴相关通告,详细内容网上线路营运信息。
接陆管署通知:杨高公交北蔡1路,自2020年10月26日起,因配合莲溪大桥施工完毕,恢复原有站点,站牌粘贴相关通告,详细内容网上线路营运信息。
上海北蔡1路公交车路线
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)—一六村(罗山路辅路大浦港路)
上海北蔡1路公交车路线
一六村(罗山路辅路大浦港路)—锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
上海北蔡1路公交车路线图
方向切换