上海惠南3路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:南汇区中心医院06:00-19:00 |惠南东地铁站06:11-19:41
- 参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
- 公交公司: 浦东南汇
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:南汇公交惠南3路,自2014年11月12日起,线路调整,重新制作站牌,详细内容网上线路营运信息。
接陆管署通知:南汇公交惠南3路,自2020年9月22日起,配合海沈村乡村道路建设,线路临时调整,幸新路海沈村委、谈北路陈家宅路、桥北路桥北村、桥兴路桥北路、桥兴路幸新路、 幸新路海沈村新民、幸新路蔡家宅路7组站点临时封站,何时恢复另行通知。
上海惠南3路公交车路线
南汇中心医院(大川公路拱乐路)—幸新路海桥路(轨道交通16号线惠南东站)
上海惠南3路公交车路线
幸新路海桥路(轨道交通16号线惠南东站)—南汇中心医院(大川公路拱乐路)
上海惠南3路公交车路线图
方向切换