上海嘉定110路(原南翔1路)公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:轨交南翔站06:00-19:00 新丰村06:35-19:35
- 参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
- 公交公司: 嘉定公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:嘉定公交南翔1路,自2017年4月10日起,恢复单一票价贰元/人次的收费标准并更名为嘉定110路,请乘客们互相转告为盼。
上海嘉定110路(原南翔1路)公交车路线
公交南翔站(中佳路佳通路,轨道交通11号线南翔站)—新丰村(蕰北公路新勤路)
上海嘉定110路(原南翔1路)公交车路线
新丰村(蕰北公路新勤路)—公交南翔站(中佳路佳通路,轨道交通11号线南翔站)
上海嘉定110路(原南翔1路)公交车路线图
方向切换