上海浦江8路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:联星路联星村05:30-22:00 浦星公路沈杜公路06:00-23:50
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 闵行客运
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
轨交换乘:浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
上海浦江8路公交车路线
联星路联星村—沈杜公路区域公交枢纽站(轨道交通8号线沈杜公路站)
上海浦江8路公交车路线
沈杜公路区域公交枢纽站(轨道交通8号线沈杜公路站)—联星路联星村
上海浦江8路公交车路线图
方向切换