上海东金线公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:金陵东路07:15-22:00 东昌路07:00-22:00
- 参考票价:本线空调船 单一票价:2.00元
- 公交公司: 市轮渡公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线谢绝自行车,助动车
双休日 双向06:00-20:45
上海东金线公交车路线
金陵东路外滩(中山东一路金陵东路)—东昌路渡口
上海东金线公交车路线
东昌路渡口—金陵东路外滩(中山东一路金陵东路)
上海东金线公交车路线图
方向切换