上海729路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:上海南站05:00-23:58|紫竹科学园区05:50-22:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士二公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:巴士二公司729路,自2016年12月2日起,线路调整,重新制作站牌,详细内容网上线路营运信息。
上海729路公交车路线
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)—紫竹科学园区
上海729路公交车路线
紫竹科学园区—上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
上海729路公交车路线图
方向切换