上海737路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:振宏新村05:30-23:00 大华新村05:30-22:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士三公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:巴士三公司737路,为配合轨道交通14号线的施工,自2017年7月1日起,线路下行调整,重新制作站牌,详细内容网上营运信息。
上海737路公交车路线
振宏新村(伊犁南路红松东路)—大华新村(真金路行知路)
上海737路公交车路线
大华新村(真金路行知路)—振宏新村(伊犁南路红松东路)
上海737路公交车路线图
方向切换