上海751路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:岳州路公平路05:30-23:20 淞南新村05:30-23:00
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士一公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程12.38km,计划运营50分。
换乘信息如下:
岳州路公平路(轨道交通4号线 临平路站),
曲阳路大连西路(轨道交通8号线 曲阳路站),
江湾(轨道交通3号线 江湾镇站),
高境庙(轨道交通3号线 殷高西路站)
回程公平路周家嘴路站为下客站,下客站不上客,谢谢配合!
上海751路公交车路线
岳州路公平路(轨道交通4号线临平路站)—淞南新村(淞发路淞良路)
上海751路公交车路线
淞南新村(淞发路淞良路)—岳州路公平路(轨道交通4号线临平路站)
上海751路公交车路线图
方向切换