上海837路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:上海火车站05:30-23:30 真南新村05:30-22:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士三公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
因配合地铁15号线大渡河路施工,从2016年11月19日头班车起,巴士三公司837路临时调整走向,张贴相关通告,详细内容网上营运信息。
即日起,巴士三公司837路实行单一票价2元,请注意乘坐。
上海837路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)—真南新村(延川路祁连山南路)
上海837路公交车路线
真南新村(延川路祁连山南路)—上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海837路公交车路线图
方向切换