上海856路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:仙霞新村05:30-22:30 真光新村05:30-22:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士三公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线在以下站点可以换乘上海轨道交通:
天山路娄山关路(轨道交通2号线 娄山关路站),
金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线 金沙江路站)|本线在以下站点可以换乘上海轨道交通:
天山路娄山关路(轨道交通2号线 娄山关路站),
金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线 金沙江路站)
上海856路公交车路线
仙霞新村(虹古路安龙路)—真光新村(真光路铜川路)
上海856路公交车路线
真光新村(真光路铜川路)—仙霞新村(虹古路安龙路)
上海856路公交车路线图
方向切换