上海946路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:万源路平阳路05:30-22:30 中山公园地铁站05:30-22:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士二公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:为了保证线路的正常营运,提高乘客舒适度,巴士三公司946路,自2018年1月1日起,调整为巴士二公司营运,咨询电话021-64925849。
上海946路公交车路线
万源路平阳路(儿科医院)—中山公园地铁站(凯旋路安化路)
上海946路公交车路线
中山公园地铁站(凯旋路安化路)—万源路平阳路(儿科医院)
上海946路公交车路线图
方向切换