上海986路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:浦晓南路江月路6:00-22:00|淮海中路思南路6:00-22:00
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 浦东上南
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:上南公交986路,自2015年12月12日起,线路调整,重新制作站牌,详细内容网上营运信息。
本线在以下站点可以换乘上海轨道交通:
杨思路灵岩南路(轨道交通8号线 杨思站)
浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站)
上海986路公交车路线
浦晓南路江月路—淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
上海986路公交车路线
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)—浦晓南路江月路
上海986路公交车路线图
方向切换