上海南新专线公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:南汇大学城03:30-21:00|上海火车站恒丰路05:30-23:30
- 参考票价:本线空调车 多级票价:1-10元
- 公交公司: 浦东南汇
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线每年春运期间通宵营运,具体营运模式请拨打021-50216666询问详细营运信息。
上海南新专线公交车路线
南汇大学城(拱极路观海路)—上海火车站(恒丰路)
上海南新专线公交车路线
上海火车站(恒丰路)—南汇大学城(拱极路观海路)
上海南新专线公交车路线图
方向切换