上海326路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:枫林路斜土路23:00-03:40 长桥新村(长桥路罗香路)23:50-04:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士二公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
枫林路:23:00,23:45,00:30,01:15,02:10,02:55,03:40
长桥:23:50,24:30,01:30,02:15,03:00,03:45,04:30
中途各站依次类推|枫林路:23:00,23:45,00:30,01:15,02:10,02:55,03:40
长桥:23:50,24:30,01:30,02:15,03:00,03:45,04:30
中途各站依次类推
上海326路公交车路线
枫林路斜土路—长桥新村(长桥路罗香路)
上海326路公交车路线
长桥新村(长桥路罗香路)—枫林路斜土路
上海326路公交车路线图
方向切换