上海青浦16路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:漕盈路清河湾路 06:00-21:00;秀沁路崧泉路 06:00-21:00
- 参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
- 公交公司: 京申客运
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:京申客运自2016年12月30日起,新辟青浦16路,制作站牌,详细内容网上营运信息。
上海青浦16路公交车路线
青浦区房地局(漕盈路清河湾路)—秀沁路崧泉路
上海青浦16路公交车路线
秀沁路崧泉路—青浦区房地局(漕盈路清河湾路)
上海青浦16路公交车路线图
方向切换