上海青徐线(赵巷区间)公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:青安路汽车站 06:00-17:50 金葫芦二区06:30-18:30
- 参考票价:本线空调车 多级票价:1-3元
- 公交公司: 太阳岛客运
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:太阳岛客运青徐线(区间),自2014年12月15日起,因配合青浦汽车站搬迁,线路调整,重新制作站牌,详细内容网上线路营运信息。
上海青徐线(赵巷区间)公交车路线
青安路汽车站(盈港路青安路)—金葫芦社区二区
上海青徐线(赵巷区间)公交车路线
金葫芦社区二区—青安路汽车站(盈港路青安路)
上海青徐线(赵巷区间)公交车路线图
方向切换