上海闵行36路公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:静安新城6:00-18:00 虹井路吴中路6:50-18:20
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士三公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:巴士三公司自2015年12月28日起,开通闵行36路,制作站牌,详细内容网上营运信息。
上海闵行36路公交车路线
静安新城(龙茗路宜山路)—虹井路吴中路(轨道交通10号线龙柏新村站)
上海闵行36路公交车路线
虹井路吴中路(轨道交通10号线龙柏新村站)—静安新城(龙茗路宜山路)
上海闵行36路公交车路线图
方向切换