沈阳K505路(原718路)公交线路
沈阳公交站点列表
- 运行时间:东湖市场 06:50-17:40|解放 06:25-16:30
- 参考票价:无人售票,投币每人次1-6元,IC卡无效
- 公交公司: 沈阳安捷巴士有限公司于洪分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线定时发车,解放南线车
东湖市场
6:50 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:40 16:40 17:40
解放
6:25 7:00 8:009:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30
(2014.10.9起执行。太湖街堵车时司机将会绕行巢湖街至沈大路原线,故不建议在“沈大路太湖街”站等车,以免延误您的行程)
沈阳K505路(原718路)公交车路线
东湖市场—解放
沈阳K505路(原718路)公交车路线
解放—东湖市场
沈阳K505路(原718路)公交车路线图
方向切换