沈阳地铁⑨号线区间早班车(怒江公园方向)公交线路
沈阳公交站点列表
- 运行时间:曹仲05:30-06:24
- 参考票价:全网里程计价2-7元,银支微以及盛京通扫码过闸、交通联合及地铁卡有效。
- 公交公司: 沈阳地铁集团有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
早班区间车全部班次到达怒江公园折返后为全程服务班次
沈阳地铁⑨号线区间早班车(怒江公园方向)公交车路线
曹仲—怒江公园
沈阳地铁⑨号线区间早班车(怒江公园方向)公交车路线
—
沈阳地铁⑨号线区间早班车(怒江公园方向)公交车路线图
方向切换