沈阳浑河雷锋号(北线)公交线路
沈阳公交站点列表
- 运行时间:盛京大剧院 06:10-18:00|马总花园 06:30-18:00
- 参考票价:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效,支持交通联合卡
- 公交公司: 沈阳客运集团鑫畅巴士(客运集团4)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2019年6月起浑河雷锋号拆分运营。
沈阳浑河雷锋号(北线)公交车路线
盛京大剧院—马总花园
沈阳浑河雷锋号(北线)公交车路线
马总花园—盛京大剧院
沈阳浑河雷锋号(北线)公交车路线图
方向切换