深圳高快巴士31公交线路
深圳公交站点列表
- 运行时间:长凤路总站06:30-08:30 15:00-17:00 |民田路公交总站08:30-10:30 17:30-19:30
- 参考票价:冷巴上车2元,分段收费,全程10元
- 公交公司: 深圳巴士集团股份有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工作日开行
深圳高快巴士31公交车路线
长凤路总站—民田路公交总站
深圳高快巴士31公交车路线
民田路公交总站—长凤路总站
深圳高快巴士31公交车路线图
方向切换