石河子41路公交线路
石河子公交站点列表
- 运行时间:清泉小区9:00-18:30|龙福泉小区9:30-19:10
- 参考票价:票价:现金、微信乘车码、云闪付、银联卡1元,普通IC卡0.9元,学生卡0.6/0.4元,敬老卡、员工卡免费。
- 公交公司: 天富公交公司二队
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★41路清泉小区发车时间
9:00 10:30 12:00 13:10 15:30 17:00 18:30
★41路龙福泉小区发车时间
9:30 11:00 12:30 13:40 16:00 17:30 19:10
石河子41路公交车路线
清泉新村(车场门口北)—龙福泉小区(车场)
石河子41路公交车路线
龙福泉小区(车场)—清泉新村(车场门口南)
石河子41路公交车路线图
方向切换