石河子9路公交线路
石河子公交站点列表
- 运行时间:高中学区公交车场8:00-22:00|大学农试场8:00-22:00
- 参考票价:票价:现金、微信乘车码、云闪付、银联卡1元,普通IC卡0.9元,学生卡0.6/0.4元,敬老卡、员工卡免费。
- 公交公司: 天富公交公司一队
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
9路发车时间
10~4月:8:00-21:10
5.9月:8:00-21:30
6~8月:8:00-22:00
间隔6-15分钟
石河子9路公交车路线
高中学区公交车场(车场门口)—大学农试场(路西)
石河子9路公交车路线
大学农试场(路西)—高中学区公交车场(路西)
石河子9路公交车路线图
方向切换