石河子24路公交线路
石河子公交站点列表
- 运行时间:红旗商场8:00-21:30|清泉新村北8:20-21:30
- 参考票价:票价:现金、微信乘车码、云闪付、银联卡1元,普通IC卡0.9元,学生卡0.6/0.4元,敬老卡、员工卡免费。
- 公交公司: 天富公交公司一队
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
24路发车时间
上行:
10~4月:8:10-21:00
5~9月:8:00-21:30
下行:
10~4月:8:30-21:00
5~9月:8:20-21:30
间隔15-30分钟
石河子24路公交车路线
红旗商场(路北)—清泉新村(路北)
石河子24路公交车路线
清泉新村(路南)—红旗商场(车场门口)
石河子24路公交车路线图
方向切换