石河子10路公交线路
石河子公交站点列表
- 运行时间:河畔村8:00-21:30|西一南二路口8:00-21:30
- 参考票价:票价:现金、微信乘车码、云闪付、银联卡1元,普通IC卡0.9元,学生卡0.6/0.4元,敬老卡、员工卡免费。
- 公交公司: 天富公交公司二队
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
10路发车时间
11~3月:8:10-20:40
4.5.9.10月:8:00-21:00
6~8月:8:00-21:30
间隔8-15分钟
石河子10路公交车路线
河畔村(路东)—西一南二路口(路西)
石河子10路公交车路线
西一南二路口(路东)—河畔村(路东)
石河子10路公交车路线图
方向切换