石家庄1路公交线路
石家庄公交站点列表
- 运行时间:谈固5:00-23:00|绿荫锦江5:00-23:40
- 参考票价:1.00元 空调2元 IC卡有效
- 公交公司: 石家庄市公交一公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每年6月至9月,11月至次年3月适时开放空调,非空调期票价与本线路普通型公交车相同;此线路为“全国青年文明号”、“党员先锋线路”|每年6月至9月,11月至次年3月适时开放空调,非空调期票价与本线路普通型公交车相同;此线路为“全国青年文明号”、“党员先锋线路”
石家庄1路公交车路线图
方向切换