石家庄368路公交线路
石家庄公交站点列表
- 运行时间:西良厢6:00-20:30|解放广场6:38-21:08
- 参考票价:1.00元 空调2元 IC卡有效
- 公交公司: 石家庄市公交三公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每年6月至9月,11月至次年3月适时开放空调,非空调期票价与本线路普通型公交车相同
石家庄368路公交车路线
西良厢(蓝鹰驾校)—解放广场
石家庄368路公交车路线
解放广场—西良厢(蓝鹰驾校)
石家庄368路公交车路线图
方向切换