石家庄快177路公交线路
石家庄公交站点列表
- 运行时间:南焦客运站6:30-19:00|橡一科技7:25-19:55
- 参考票价:2.00元(南焦客运站至太平河公园票价1元,IC卡及各种免费乘车证件有效,太平河公园至橡一科技票价1元,A卡有效,部分免费乘车证件有效(详见备注))
- 公交公司: 石家庄市公交五公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
伤残军人、70岁以上离休干部、盲人、三级以上肢残人员凭证件免费乘车,小学生凭正定县教育局颁发的“乘车证”享受半价(5角)优惠。
石家庄快177路公交车路线图
方向切换