十堰郧阳16路公交线路
十堰公交站点列表
- 运行时间:郧阳区汽车客运站——南化客运站,郧阳区汽车客运站:6:307:007:308:109:4010:2011:0012:0013:0013:3014:0015:4016:3017:40,南化客运站:7:308:108:509:3010:5011:2012:0013:0014:0015:0016:0016:5017:30
- 参考票价:一票制无人售票,票价6元,普通卡9.5折,希望卡9折
- 公交公司: 十堰市天鸿汽车运输有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郧阳东路,209国道,郧白路
十堰郧阳16路公交车路线
郧阳区汽车客运站—南化客运站
十堰郧阳16路公交车路线
南化客运站—郧阳区汽车客运站
十堰郧阳16路公交车路线图
方向切换